Катюшка

как вы относитесь к татуировкам? есть ли они у вас?

как на них реагировали в роддоме, в жк?
у меня есть 2 больших, на руке, от локтевого сгиба до запястья, со стороны где вены и на животе с левой стороны. в роддоме их очень обсуждали, но быстро перестали после пары моих коментов - считаю это от недалекости персонала.
давно набила, очень хотелось, теперь как бы они и нафиг не нужны, есть возможность свести, но без них уже себя не вижу

не жалею, ошибками не считаю

Ва
Василий

у меня есть татушка на ладони))) линия жизни исправлена))) )
к татухам отношусь спокойно, у меня муж весь в них... а я вся в пирсинге)))

Елена Кокорева

Господи, как же меня бесят ограниченные идиоты, которые говорят "тело должно быть чистым", "татуировки носят зеки и шлюхи", "а что с ними будет в старости")) Отвечаю сразу на все вопросы: тело МОЁ!!! И я вольна делать с ним что считаю нужным. Если у вас есть другое мнение - держите его за зубами. Мне наср@ть. Шлюхи и зеки носят НАКОЛКИ нулевого качества, от которых порой заносят инфекции и подыхают. А ТАТУИРОВКА, мать вашу, это картина! Она ничего не обозначает! Цветочек обозначает цветочек, птичка - птичку и т. д. И последнее. Мне наср@ть как будет выглядеть тату в старости. И на чужое мнение тоже.

Андрей Горбачёв

Хорошо отношусь, татуировки нравятся, только если не набиты в подъезде, в пору бурной молодости, пьяным товарищем

Аннет К

отношусь отрицательно... считаю это ошибкой юности

Игорь Истомин

У меня нет, если и будут когда-нибудь, то не на общезаметном месте.

Считаю, что очень мало по-настоящему изящных и красивых, потому некоторые дамы с татуировками напоминают уголовников или дальнобойщиков.

Inna Silantyeva

у меня есть 2 тату, правда в малозаметных местах
а если мне скажут что то типа: ведь татуировка на всю жизнь, жалеть будешь, скажу: а у тебя лицо убогое и жопа вместо мозга, и ничего.. . живешь ведь))))

Сергей Плохов

я к татуировкам отношусь хорошо, если выполнены они хорошо и со вкусом.. .
но точно могу сказать, что мед. персонал вообще по этому поводу должны молчать.. не их дело.
а выбор каждого!
себе бы большие забивать не стала, хочу на шее сзади не большую.

Ринат Нурбаев

Люблю тату, имею тату. У моих подруг роскошные крупные татуировки, у одной японское харимоно, набить которое стоило столько же как неплохой внедорожник.
В роддоме никто ничего не обсуждал - я рожала в Европе ))) А в ЖК ходила коммерческую, там мне только улыбались, что бы я не делала и как бы не выглядела.

Артур К.

:-)))))))) О, да!!!! Как же не обсудить в роддоме татуированную мамашку.)) ) На меня оба раза всё отделение сбегалось посмотреть.)) )

Ал
Алла

у меня не большая на ноге ...возле пальчиков... делала в 18 лет.... сейчас бы конечно уже вряд ли сделала... но сводить тоже не охота... часть меня всё таки ...

Elena

Я хочу, но большинство картин мне не очень нравятся. А хочется шедевра. . а не могу достучатся до авторов. Шедеврами считаю эти:

Ан
Аннушка

я б надпись какюнить сделала. пока ток не придумала что....

Makhach Varaev

у меня нету, но я хочу сделать на спине че нибудь

Лёва-Карине Гаспаряны

Тату нет.

Хотела сделать, но муж запретил, т. к. сам сводил на руке. Поэтому пошла и в ухе еще две дырки сделала))) ) Он не был против.

Татушку бы себе мелкую сделала-цветочек/птичку, но так, чтобы ничего плохого не значила.

Ир
Ирина

Отношусь нормально! у меня нет.
А у моей сестры есть2, солнце на пояснице и слева внузу живота кошка. В ЖК врач отпускала какие-тоне лестные комментарии. А в роддоме все ОК. и вообще это не их - врачей дело у кого где татуировки. не парьтесь

Юлия Лебедева

хорошо.... у меня нет, хотелось, но че то пока что не дошло.

Юрий Савчук

Отношусь отрицательно, считаю это крайне вульгарным и неуместным. Имхо. Не в Ваш адрес, не обижайтесь.
Каждому свое.

Kuzj

я для себя - отрицательно. никогда не хотелось сделать. а если на ком то, то иногда это красиво и интересно посмотреть.

Настёна I-Am-Happy

я бы сделала, но они со временем некрасивые становятся, поэтому не вижу смысла.

Дмитрий Бабкин

Людей с татуировками презираю.
Кроме военных с группой крови.
Древние римляне считали. что татуировки носят солдаты, рабы, гладиаторы, шлюхи и скот.
Поскольку вы не солдат и не гладиатор.... то выбирайте из оставшегося.

Катя Соловова

если красивые и в красивом месте, то нравятся. Но таких татуировок единицы. Себе не делала и не буду - смущает мой образ в старости, еще не уверена, что это будет красиво, плюс боюсь подхватить заразу.

Наталья Василенко

Не Вы первая жалеете о содеянном!! ! К тату отношусь как Символизму!!!

Вася Трифилёнков

тату есть. Набила на спине для себя лично, а не для всеобщего проосмотра.
Кого волнует, как это будет смотреться, когда я буду старая и морщинистая, отвечаю- в старости не планирую скакать в купальнике или топе по улицам.
А вот те, кто делает тату на руках, ногах, шее и прочем- стоим задуматься, как это все будет смотреться лет в 40-50 на увядающей коже.
В роддоме реагировали только с удивлением- о, кошка прикольная. В больнице на осмотрах- и на кой вам тату эти, делать нехрен!)) ) только мне вообще пофигу))

Татьяна Решетова

есть, небольшой трайбл на плече.... набивала давно.... может и свела бы, но все привыкли, говорят"не своди... "

Неля Мамлеева

нормально отношусь. Тоже хочу. никак не решусь чёто пока: -/

Екатерина Коровянская

А мне посрать на других, хоть на лобке пусть будет. Но своей дочери не дам делать, не фиг, из себя заключенную изображать. Это чисто мое мнение.

Альберт

Нейтрально отношусь. У меня нет тату

Ирина Дорожкина

У меня нет и не хочу. На других не видела тату, чтобы мне понравилось.

Марина Миланович

У меня нет, хотела раньше, но так и не решилась.. . Щас думаю Слава Богу. А вот обсуждать других это правда недалекость ума.

Сергей Агапов

У меня нет, отношусь к ним ровно.
На некоторых даже нравится, если красивая и не во все тело)

Баха Айтбаев

У меня две на щиколотке ноги и большая на пояснице-обе очень красивые. Не жалею и мне пофиг на то, кто что мне скажут-всем отвечу, что завидуют.

Студент Академии

Нормально отношусь если их не десятки по всему телу. У меня нет- я боли боюсь.

Yad

я тоже думаю, что это от недалекости персонала. я люблю татуировки. если они конечно реально красивые. тоже после родов хочу на полспины забабахать

Алексей Попов

я отношусь плохо к тату, зачем портить тело. А потом интересно что будет с тату (которая у вас на животе) когда родите, во что она превратится ?? Тело должно быть чистым.

Петя Карсаков

Мне очень нравятся, но себе пока не решаюсь набить, т. к. боюсь боли, да и с рисунком сложно определиться

))))

скоро в стране появится много татуированых бабушек.

Андрей Виноградов

С детства помню слова отца "Женское тело должно быть невинным тобишь чистым"