Хикмат Уринбаев

как вы относитесь к татуировкам?)

хочу сделать тату, надпись на своем любимом языке, и не так что бы сразу бросалась в глаза, а для себя, но что то останавливает... .

Инесса Редькина

сердце подскажет.... естли тебя чтото останавливает то лет через 10 ты скажеш зачем я это сделала . мой ответ не делай!

Просто Толик

положительное отношение.
нравятся тату, себе сделаю

Алексей Карпов

У самого их большое количество.

Алексей

А на зоне не успела сделать?

Дмитрий Глущенко

детские шалости. Нарисуй фломастером и походи маленько, присмотрись!

Анечка

Плохо. Зачем своё тело уродовать?

Ольга М

Главное не переборщить. Если татуировка не большая, и красивая, то мне нравится.

Диман

Вот и правильно, не делай. Не всем нравятся тату.

Артем Суюшев

какая нафиг кому разница что будет У ТЕБЯ!??? Мы свободная страна и не должны учитывать мнение совершенно посторонних людей. Они НИКТО. Хочешь - делай.