Сидор Квакин

Как вы относитесь к татуировкам больших размеров типо такой??

Алексей Солопов

ко всем татуировкам отношусь отрицательно
всегда возникают мысли, что человек недалекого ума или уголовник

Анастасия Авдеева

У меня лучше!))))

Слава Вмф!!!

Тату это попса, раньше это было нечто протестное, делали или уголовники или неформалы. Сеичас последня ТП гламурная делает себе татушку. Это просто голимая модная попса. На пляже идешь только у детишек тату нет наверное. Как я отношусь к стадному инстинкту? Неочень.

Ка
Карина

это выбор каждого, все мы чем-то отличаемся
в этом суть человека, в индивидуализме
нельзя мерить всех одной линейкой

а конкретние по сабжу, мужчине (с норм мышцами) такая тату пойдет,
а вот на нежной девушке она будет смореться неочень

Юлия Тарасова

татушки это чёто из ряда подросткового, не пронимаю людей, уродующих своё тело тату

Насти Никулина

Татуировка-это отвратительно! Сразу возникают ассоциации, что человек грязный, не моется или сидел 🙂

Игорь Пашковский

А подумай, как это лет в 60-70 выглядеть будет? Как будто чумой переболела!

Александр

Себе не собираюсь делать. Остальные - как хотят, но смотреть на такое мне неприятно.

Надя

Нормально

Дмитрий Каминский

резко отрицательно

Елена Бедарева

Не люблю ни на мужчинах ни на женщинах. Считаю, что тело должно быть естественным.

Artem

Я вообще против всяких татуировок, наше тело должно быть чистой не так ли. И вообще татуировки это грех против Бога

Бактыгуль Амираева

эта называется рукав, да херь это все... лучше 1 маленькую, женственную, нежную татуировачку чем такую раскраску нахерачить..

Михаил Чухнин

Это долбаебизм.

Тельман Azeri

Новый опель мока - вырвись из потока

Виктория Брандес

бессмысленная композиция с неоднократным присутствием одного и того же типа рисунка.

А-
Алексей -4444444

отрицательно!!

Максим Гусев

негативно-хотя у самого две но поменьше. зато красивее и со смыслом.

Сергей Конев

ну если на мужчине, то еще терпимо. У меня брат весь в татуировках. если качественно сделано почему бы и нет. Но я как вижу у девушки тату относительно большую.. рвотный рефлекс ..

Па
Павел

именно эта некрасивая, а так мое отношение нейтральное, у меня есть тату и я не жалею абсолютно и не считаю это уродством, красивое и правильное тату еще никого не портило))