Храпская Юлия

парни, как вы относитесь к пирсингу и тату у девушек?)

Елена Зимарева

Отрицательно!!

Atosik

ОТРИЦАТЕЛЬНО!! !
Тату ассоциируется с ТЮРЬМОЙ, ДА И САМА ПОДУМАЙ - КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ТВОЯ ТАТУШКА ЧЕРЕЗ 10 - 15 ЛЕТ, БУДЕШЬ ПРЯТАТЬ ЕЁ... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?
С пирсингом хорошо, когда скромненько и со вкусом (пупочек, ушко). .

Ксёна Кошка

Ели идет - то хорошо, главное не "перебирать" с этим. Много пирсинга и тату - тоже плохой вариант.
И попробуйте с Хной делать тату, все таки временные тату будут более удобными, т. к. со временем может многое измениться, а назад пути не будет.

Ирин@ (Esther) Черновол

так бездумно нівечать свої прекрасні тіла

Екатерина Плотникова

К тату отрицательно. К пирсингу терпимо, если он в норм. месте (т. к. его можно снять и дырка заростёт) .

Сеймур Мисирханов

по моему это лишнее, красивой, со вкусом подобранной одежды, прически вполне достаточно

Азиз Бойбобоев

пирсинг в носу это отвратительно
а тату и пирсинг в остальных частях тела это ужасно красиво