А(
Александр (())

Как вы относитесь к пирсингу?

Лана Беликова

Мне приятно общаться с девушками (женщинами) имеющими пирсинг. Но всему нужна мера. Если человек весь утыкан железом - срочно надо разбираться с внутренним миром этого человека. Какой сбой у него?

Настена Колесникова

не надо делать пирсинг, особенно девушкам

Ольга Попова

Положительно

Ир
Ирина

Пирсинг пирсингу рознь, если дозированно и красиво смотрится-это одно, а если человек-дуршлаг, когда вообще не пойми к чему все железками утыкано-не нравится

Евгения Новикова

Уродовать себя-одна из разновидностей психических расстройств.

Modest Zvyagintsev

Давно вьiшло из модьi.