Михаил Мороз

Кто как относится к пирсингу, интересует пирсинг пупка.

Хочу проколоть пупок, кто считает это нормально, кто нет и обоснуйте своё мнение. И да можно ли когда прокалываешь сразу золотую сережку у меня кожа не воспринимает другие металлы.

Мо
Мохнатик

Есть у меня одна знакомая дама, которая, вырвав случайно серьгу из пупа, получила сепсис и жуткий шрам.

Света Гриценко

Обычно мы, мужчины считаем это слишком вульгарным. Так же как и излишество в косметике. Да и ума в лице мужчины женщине это точно не придаёт)

Женя Сухов

это не актуально уже, никого этим не удивишь.

Ва
Вася

а пирсинг клитора, это круче

Павел

Мое мнение: пирсинг в пупке носят девушки, которым не хватает секса.

Перед проколом посоветуйся с дерматологом и сделай алергопробы.

Юлия Ахтямова

Твоя жизнь, твой пупок, если хочешь, то прокалывай. В этом нет ничего плохого, хотя вставлять железки в тело все же не очень.

Валерий Новиков

У меня проколот, уже лет 10....ни от кого не слышала ничего негативного, если только от совсем зрелых теток. А вобщем-то это слишком интимно что бы об этом судить.... это же не губа, которая на показ. Можно и золотую сразу

Марина Левина

Это уже в прошлом... в моде естество.

Макс Хомяк

Если не боитесь сепсиса, то делайте, вы будете неотразимы, только надо все время держать живот открытым, а то кто же увидит эту красоту?