Serguei Vdovine

Воспаление пирсинга пупка

Добрый день! я 5 лет назад проколола себе пупок. где-то через месяц заметила, что сделано это криво. и вообщем решила сделать новый ровный прокол. я надеялась, что соседний прокол зарастет. но увы по сей день он не зарос. Сегодня заметила, что он покраснел и надулся шишкой. При нажатии на него он прорвал гноем. Я его промыла спиртом, и приложила алое. Подскажите как снять это воспаление, и чем воспользоватся, что бы соседний прокол зарос????

Александра Азеева

На ночь прикладывай листок алоэ разрезаный вдоль-он хорошо вытягивает гной, несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день надо промывать мирамистином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно!

Алексей Баранов

Сделайте медовую лепёшку. 1 желток, +1 столовая ложка мёда, и муки столько, чтобы получилось тесто, как на печенье - не липкое, но и не тугое, а мягкое, эластичное. Отщипните сколько надо, приложите к месту воспаления и зафиксируйте. Меняйте каждое утро и каждый вечер. Остальное тесто прекрасно хранится в холодильнике. Это средство очень быстро снимает воспаление, хорошо вытягивает гной и быстро заживляет. ЗДОРОВЬЯ!

Дмитрий Искатель

люди что за бред вы пишите!!!! какой алое?!!? какие медовые лепешки?? ? хлоргекседином промывайте и бепантеном мажте! ! и смените украшение на титан или биопласт