Юлия Ха

Вопрос обладательницам пирсинга пупка

Хочу проколоть пупок, но мучает вопрос - опасно ли купаться в море после 2-ух недель с даты прокола? Еду на море, терзают сомнения:)

Владислав Kaban

Заживает полностью около полу года. все это время если не гноится, то сукровица идет. На счет загара- не знаю, но купаться нельзя до полного заживления, тем более если озера соленые. Вы когда-нибудь сыпали себе соль на открытую рану? Щипать будет внутри дырки... на себе проверяла...

Лана Касенкина

???опасно. пуп гниет и болит минимум месяц со дня прокола. хотя у меня это радость была полгода-боль, гниение, спасатель и облепиховое масло не помогало. кололи в салоне, все было стерилизовано и чисто. кстати после родов я пожалела о проколе-выглядит стремно. также при малейшем пополнении в области живота тоже не очень

Ch
Christina

можно. Не опасно. Морская вода заживляет.