Ник

Загноился пирсинг пупка!

1,5 месяца назад проколола пупок. Промывала календулой каждый день, недели две. Всё нормально было, заживал как надо. Только сейчас заметила, что возле застёжки чуть припухло, надавила, а там гной вылез. Промыла перекисью, оно немного пошипело. Пупок не болит, серёжку вообще не чувствую. Подскажите что делать.

Александр Киселев

вешайся дура-тебе занесли заразу.

Ирина Корнелюк

К врачу срочно!

Любашка Кислякова

вешаться не надо)) ) это место раствором перекиси обрабатывайте по 3 раза в день. и если есть нагноение нужно мазать мазью Вешневского. пахучая, но помогает. должно помочь.

Aleksey Alex

приседать качаться ляшки с жопой качать нужно а не херней заниматься

Ел
Елена

Несколько раз сделай компресс с мирамистином, на ночь приклей листок алоэ разрезанный вдоль-он хорошо вытягивает гной, а после 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)