Ник
Ник

Загноился пирсинг пупка!

1,5 месяца назад проколола пупок. Промывала календулой каждый день, недели две. Всё нормально было, заживал как надо. Только сейчас заметила, что возле застёжки чуть припухло, надавила, а там гной вылез. Промыла перекисью, оно немного пошипело. Пупок не болит, серёжку вообще не чувствую. Подскажите что делать.

Александр Киселев
Александр Киселев

вешайся дура-тебе занесли заразу.

ИК
Ирина Корнелюк

К врачу срочно!

ЛК
Любашка Кислякова

вешаться не надо)) ) это место раствором перекиси обрабатывайте по 3 раза в день. и если есть нагноение нужно мазать мазью Вешневского. пахучая, но помогает. должно помочь.

Aleksey Alex
Aleksey Alex

приседать качаться ляшки с жопой качать нужно а не херней заниматься

Ел
Елена

Несколько раз сделай компресс с мирамистином, на ночь приклей листок алоэ разрезанный вдоль-он хорошо вытягивает гной, а после 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Похожие вопросы
Не приживается пирсинг пупка
Как относятся парни к пирсингу в пупке?
Проблема с пирсингом пупка!
Вопрос тем кто делал пирсинг пупка
Пирсинг пупка пистолетом
Вопрос обладательницам пирсинга пупка
Воспаление пирсинга пупка
пирсинг пупка раскажите о нем
Все ли в порядке с пирсингом пупка?
Больно делать пирсинг пупка?