Любовь Красавцева

Не приживается пирсинг пупка

Народ, не подскажите, может у кого то было такое.
2 раза колола пупок. Первый раз зарастила, потому что стала кожа на месте истончаться, сжиматься, т. е. например - при проколе кожа охватывала полностью сережку, потом слой кожи начинал "таять" и через пару мес. получилось, что сережка висит только миллиметрах на 3х кожи.
Во второй раз та же ситуация, только еще хуже и быстрее (
Со своими нотациями о вреде пирсинга проходите мимо, вы видите название темы, и заходить тут и отписываться бессмысленно, у меня проколов было не мало и никогда не было осложнений.
Блин, ну что же у меня с пупком не так? ( От другого пирсинга отказалась но, очень хочется сережку в пупке.

Алексей Михалыч

Один молодой мужчина, утром, встав с постели, подошел к зеркалу и увидел что у него из пупка торчит головка шурупа.
Не долго думая, он взял отвертку и повернул шуруп. Тут сзади что то шлепнуло. Он обернулся, а там лежит его попа. То есть он повернул шуруп
попа и отвалилась.
Дорогая Инночка ...не ищите приключений на свою попу !

Aleksey Alex

Х*й тебе значит а не сережка в пупке

Gulizar

Возможно, стоит осмотреться у дерматолога.
Думаю, в любом случае он (а) точнее скажет.

Ольга Брагина

может, вам прокол делают не слишком глубоко? Не приживается это когда гниёт без конца, а у вас же заживает вроде

Алёна Маринина

неправильно колят, скорее всего. отправьте мне фото.
отторжение происходит, от неправильной установки украшения- кожа нарастает под украшением выталкивая его наружу.
это от разных причин подробнее по фото, даже без пирсинга, нужно форму пупка посмотреть.
если по форме не поставить банан обычный для пупка- можно установить микродермал. он не отторгнется.