Ольга Архипова

Можно ли мне сделать пирсинг?

Мне 12 лет и на Д, Р, хочеться сделать пирсинг ушей. Вообще я хочу прокол завитка ушной раковины... И у меня вопросы: это больно, как долго заживает...

Ольга Мальцева

С мамой можно все.
Завиток заживать будет долго. Сначала проколи мочки, а на будущий год коли таки завиток.

Лида Путятина

брааат)) я вчера прокалывал губу сам)) не почувствовал ничего)) не знаю куда ты там колешь но думаю терпимо)) сейчас тоже задан вопросом пирсинга)) ищу где ж купить иглы для прокола)

Сова Сова

Конечно можно, мне мама в 5 лет уши иголкой проколола.

Анна Anna

можно.. благославляю