Ольга Тутова

Как можно договориться с мастером, что бы он сделал пирсинг без родителей?

Я хочу сделать пирсинг носа, но родители против! Я решила сделать без разрешения родителей, но в салоне требуют родителей т. к. мне 15,что делать? Как можно договориться с мастером, что бы он сделал пирсинг без родителей?

Лаура Сариева

К подружке обратись, пусть колит, пирсинг делать ума особого ненадо

Юлия Комогорцева

Вариантов куча, но поверь нет в этом смысла, просто поверь-потом сама все поймешь.

Дм
Дмитрий

ооооооо.. мне бы твои проблемы..

Muzaffar

Дай ему шоколадку ))) Честно не надо делать не обдуманных поступков, конечно же ты думаешь наоборот. . Но это твоя жизнь решай сама

Роман Морозов

ну иди найди какого нибуть мужика замути с ним а потом приди туда и скажи это мой папа

Ольга Ширяева

Переспи сразу сделает мне 16 у меня даже в мыслях не было извиняюсь за выражение ху... не