Юлия

Нужно ли в салоне разрешение на пирсинг от родителей? мне 14

Елена Удалова

Нужно их присутствие

Анна Киселева

Думаю нужно. Порча тела как ни как

Сергей Ревин

нет не нужно. хотя смотря куда пойдешь. у меня подруга в 14 тоже сделала. пришла с подругой и вопросов не было

Тина

Никого не слушай, делай, что хочется, и будешь папуаской - просто прелесть!! !

Александр Гром

Нужен, а вообще мне язык пробивали на улице, но опытные руки^^