Светлана Пузицкая

парни, любите ли вы девушек с татуировками?

Анастасия

Любая повальная мода - удел стада

Айдай

нам бляди не интересны

Dima

чтоб аккуратные и лучше эротичные

Татьяна

Кому-то удобнее, сразу видно, что девушка доступная, весь вопрос - в цене...

Ма
Мария

ненавижу!!! !
пирсинг и тату - ПАПУАСЫ НЕДОРАЗВИТЫЕ.
внуки потом будут спрашивать
бабуль. где срок тянула?

Александр

Раньше очень нравилось (и у самого татухи присутствуют), а теперь повзрослел и понимаю-глупо всё это. Если девушка нравится, то не имеет значения, есть накаляки у неё или нет!

Анастасия

Татуировки разные бывают и по характеру и по размеру и по расположению.. . Не такая же, чтоб живого места на теле не осталось.. . Но если аккууратная, маленькая, не пошлая или развратная, то еще норм, и чтоб не на интимных местах. Можно даже с легким эротическим уклоном)