Ир
Ирина

Парни, вы любите сексуальных девушек?

Ан
Андрей

Милая Алина. Ты верно выбрала категорию для этого вопроса. Именно в интернете вы все такие сексуальные и замечательные. Скажите откуда вы берётесь? Вам что это с молоком матери передаётся?

М_
Марина _-_-_-_

Смотря какие цели у парня - если просто секс, то Да; если в перспективе женитьба, то НЕТ (т. к. сексуальной девушка должна быть только перед мужем)

Николай Гусев

на 1 раз да.
сексуальные девушки всегда думают, что они лучше всех в мире, и им все должны, по этому ведут себя, как дорогие проститутки. по этому на 1 раз можно. но жениться надо на мудрой.