Сергей Ващилин

Как вы относитесь к выражению "на женщину нельзя руку поднимать"?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K85jcCyLisg - а если одна из таких женщин ВДРУГ подойдет к вам в вашей компании, и скажет "Ты пи.. р"... что вы буете делать?
будете просить ее культурно извиниться и взять свои слова назад? или будете просить доказательств...

(заранее не волнуйтесь, с автором вопроса такого не было, просто размышления о русских женщинах и руках)

Дмитрий Фомичев

это лишь манипулирование, потому женщины зачастую и ведут себя наглее мужиков, потому что считают что их не тронут. ногу можно, поджопника отвесить отрезвляющего

Рустам Халиуллин

Вполне справедливое выражение, по-моему. Большинство женщин слабые, и их надо защищать. К тому же, это не по-мужски. А в случае, что вы изложили, можно просто послать, грубо говоря, не обязательно бить. Женщина, которую бьют, вызывает жалость, какая бы она не была. P.S. Моё личное мнение.

Эльмира Никулина

Ну если бы оскорбила, то пизданул бы по ебалу. Как говориться "-Настоящий мужчина никогда не ударит девушку. А настоящая девушка никогда не даст для этого повода. "

Юра Ракитин

Женщина по своей природе более слабая. Хотя, есть исключения, например те, которые владеют приемыми рукопашного боя или восточными единоборствами. Думаю, что если такая подойдет к вам и скажет-Ты пи.. р. Вы двадцать раз подумаете поднять на нее руку или нет. А, если все же решитесь на такое, еще не факт, что останетесь не только словами унижены, но и побитыми.))

Алексей Зиновьев

Всё правильно, на женщину не нужно поднимать руку или оскорблять как то. Женщина это хрупкий и нежный сосуд. А на видео женщин не разглядел.
По жизни нужно стараться не сталкиваться с такими и тогда не возникнет подобной ситуации . Ну а если уж случилось что одна из таких подойдёт и скажет гадость я скорее всего проигнорирую или молча удалюсь.

Оксана

А ногу можно?

Наталья Дацюк

Игнорировать.

Алексей Марков

Бить женщину - фи, а самое главное - зачем? Всегда можно просто уйти

Н*
Надя *

Да срать на женщину - не понравился, забирает другой)

Евгения

на свою, ни в жизнь, а если какая-то п... да тупая, так можно и выписать ляща

Елена Малышева

Я легко вьебу и с ноги (хотела равноправия получи сука упав не вставай)
Пс есть просто охуевшие фифы что пальцы гнут думая что бесмертны (тявка на слона. а если он не в настроении? что ее спасет?
Пс женская логика - равноправие - оно такое равноправие когда выгодно женщинам

Баха Айтбаев

Бить женщин нельзя, но иногда бывает необходимость, для их же пользы.

Наталья Кикаева

Ничего не буду делать... хрена с пьяной бабой связываться!..)))

Ан
Анна

Ни на кого нельзя руку поднимать, ни на женщину, ни на ребенка, на на мужчину - это физическое насилие.

Вячеслав Шишкин

В общем-то придерживаюсь. Но некоторые женщины заслуживают быть исключением из правила. + бить их нельзя, но про захваты с заломами ничего не сказано.