Артур К.

А выражение "обманутые вкладчики" может относиться к мужчинам, жалующимся тут на женщин?)))

Ainura

это выражение изначально и выдуманно было относительно их)))

Дмитрий

Надо стараться избегать пирамид. Женщина это пирамида.

Zarina Kobulova

Может...))

Elena Golovkina

И обманутые дольщики еще! ха ха ха

Денис Бетономешалка

если они что-то вложили)))

Константин Сеткин

кто вкладывает в отношения, никогда не останешься без эмоций, чувств, самих отношений.
ведь если взаимно - то оба счастливы.

Александр Белавин

))))))))))))ну ...в какой то степени ДА)))) Доброго времени суток))))

Shamil Mamatov

ну прежде, чем сделать вклад в банк вы же сравниваете банки, советуетесь с друзьями - знакомыми.... так и с женщинами не стоит торопиться, здесь страховку по вкладам не выплачивают))))

Рома Новиков

Классный вопрос!: ) Обманутые вкладчики - чёткое определение таких мужчин:))))

Дмитрий Фишер

Или потребительский вклад женщины обанкротившийся, обратная сторона истории)