Be
Bella

Что нужно вкладывать в женщину, чтобы не почувствовать себя обманутым вкладчиком?

Маруся ******

ну подарок вкладывать надо....

Ни
Ника

Душу. Барахло можно продать. А то что в душу вложил уже продаже и разделу не подлежит.

Олеся Сизова

Всего себя!

Eлена Сорокина

))) всё что хорошо стоит)))

Ирина Семочкина

Доброту и доверие к ней

Ок
Оксана

бутылку вотки и банку селедки. дальше станет видно, что она в тебе разглядела, чудака или полного идиота.

Надежда Демидова

кОЕ-ЧТО, что потом сможете положить себе на ...грудь!

Al
Alеnka

Фальшивые инвестиции.

Нурзат Алымкулова

большой процэнт )))))

Махбуза Матраимова

Любовь за любовь.

Александр Сергеевич

это дочь? тогда образование и выдать замуж, остальные варианты - лучше банковские вклады

Елена Зимина

Ну, если так, то сначала проверьте свои чувства! а тогда приступай к вкладыванию!

Сергей Щербаков

Делай вложения.

Павел Тужилкин

так ведь вопрос то в том насколько надежна для инвестиций дама