Джахонгир Юлдашев

Что нужно вкладывать в жизнь?

Владимир Мудрик

Все, что имеешь внутри себя. Каждая мысль есть причина, а каждое состояние сознания - следствие. Необходимо вкладывать Состояние Сознания Жизни.
Жизнь - это постоянное раскрытие, а не просто разрастание. То что приходит к нам во внешнем мире, уже есть в нашем мире внутреннем.
Любое обладание основано на Сознании.
Любое приобретение - результат Накопительного Сознания.
Любая утрата- результат Расточительного Сознания.
Внутренний мир - это мир практический; это мир, , в котором сильные люди генерируют- смелость, энтузиазм, веру.. . Это дает утонченность ума, чтобы иметь мечту, и практические навыки для воплощения мечты в реальность.

Солнечный Зайчик

Смысл в жизнь надо вкладывать...

Денис Верушкин

всяко не навоз))

Сергей Травин

свою частичку труда

Гульнора Мухидинова

Свое предназначение!)