Александр Лобастов

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Если уже расстались...

Джон Скаво

От духовной и психологической слабости, либо, когда нет аргументов...

Екатерина Семирова

Это не мужчина в любом случае

Юлия Матиевская

Собственник ну и чмо какое то

Петр Косачев

Псих наверное.

Murod Ahmedov

Когда-то давно читала, что психологи говорят, что если мужчина бьет женщину-значит боится. В этом есть толика смысла, если мужчина в каких-то аспектах слабее женщины, ударяя, он как бы возмещает эти недостатки таким образом. Ну, а вообще может он очень зол на вас или вы поступили с ним некрасиво.

Юлия Масленкова

А разве такие бывают?

Елена Голубцова

Потому что она вовремя не подняла на него ногу: ) Клин клином вышибают или не живут вместе:)

Маргарита Таранова

От сожаления, что она теперь не его. Как Порошенко на Донбасс.

Инна Жуманиозова

как животных дрессируют? - лакомством и плетью. так же и с женщинами

Татьяна Коровкина

так разбегайтесь зачем продолжать встречаться

Дашулька

Заяву в полицию, они его быстро успокоют.

Александртатьян

Заслужила значит.

Роберт Роберто

Если уже расстались, то как же она все еще оказывается у него "под рукой"? Может, она его просто донимает своей назойливостью и другого "языка" не понимает, вот он и прибегает к крайней мере. В таком случае его понять можно, хотя это, конечно, совсем не по-мужски...