Александр Зверев

Доминирования женщин в отношениях, или почему мужчины отдают все в наши руки?

Предыстория: при встрече с молодым человеком я занимаю выжидающую позицию дабы, дать ему самому установить место (нишу) которую он займет.. . При этом нормально общаюсь, веду себя непосредственно и спокойно, ничего не прошу и не требую.. .
Но как оказывается, это расслабляет мужчину, и он думает что цель достигнута, и я перед ним полностью открыта.. .
По прошествии какого-то времени я устраиваю тест на прочность, позволит он сесть себе на голову или нет.. . кто в отношениях будет доминировать и т. д
В большинстве случаев они не проходят этого теста... либо я им так сильно нравлюсь что боятся меня потерять, либо решают не вступать в конфликт и уступить.. .
Это автоматически дает мне сигнал что человек отдает мне борозды правления, и я начинаю его ненавидеть за то что он позволяет собой манипулировать, и становится ведомым, а не ведущим.. .
Я проверяю человека для того чтобы знать открываться мне до конца или нет, и тут выходит так, что если женщина может манипулировать мужчиной то и другие смогут, с таким человеком я не чувствую в безопасности...

Да многое зависит от женщины, она должна помочь мужчине раскрыться, но должен быть хоть какой-то потенциал над которым можно работать, а не полное потакание женским прихотям....

Ирина Чижова

С кем повелись=))) Люди разные есть- кто лидер, кто то ведомый.... а есть те кому вообще начхать=))

Юлия Мухина

это называется доверие) ) если знаю что сам я все потрачу на всякую фигню то надо бы отдать в надежные руки

Михаил Медведев

не все мужчины таковы

Анна Кулагина

Просто стараются все свесить на женщину.

Маша

хлюпики. .
ненавижу таких. .
от бабы отличается только яйцами. .

их бы пожалеть,
а жалости к ним нет.. .
одно презрение..

Марина .

А я думаю, что все зависит от женщины!