Вовчик Хакер

Почему женщины в отношениях пытаются управлять мужчинами?

Артур Саркисов

Потому Что Гладиолусы

Бермет Козубекова

Потому, что халявщицы.

Sheryl Keltso

они хотят увидеть как мужчина сможет поставить ее на место! на самом деле они не хотят управлять!

Алеся Смирнова

Что бы больше получить

Наталья Каминская

Почему пытаются, они и управляют, раз вы это заметили, значит ваша плохо управляет. Здесь главная фишка - он думает, что рулит, а настоящий руль у нее)

Константин Половинчиков

Не все это пытаются сделать, а самые большие - ШАЛАВЫ!

Виктория Ольшакова

Я понимаю что не ответ но есть у меня такая стерва которой 10 лет

Екатерина Иванова

женщины любят доминировать! Осбоенно над мужиками! Посмотри порно в категории БДСМ и поймешь про что я

Наденька Мосолова

потому что идиотки нормальная женщина знает что это невозможно