Эркин Бекмурзаев

Управляют женщины или мужчины?

Владимир

Мушины

Парамонов Иван

Они - и те, и другие мнят в себе о своей значимости, и неком превосходстве :)) Но на деле никто из них не управляет.
Например, кто управляет самолётом? Большинство скажет - пилот. Но при этом, своим ответом, самым странным образом, исключит из общей картины полёта: наземную службу слежения за полётами, диспетчеров, графики полёта, курс - путь, точку назначения.... Ведь пилот летит не туда куда он захочет, и как захочет 🙂
С людьми так же ...Мы все зависимы, причём так сильно, что о каком-то преимуществе во влиянии друг на друга говорить было бы бессмысленно. Мы все управляем, вернее так думаем ...

Жм
Жменька

Чем извиняюсь? Если кухней - то женщины..

Артур Шевчук

Оно управляет всеми вами, берегитесь, оно сотрёт ваши полы...

Vasiliy Nikolaevich

Управляют сильные.