Ирина

Когда интересно ДРУЖИТЬ: Мужчине и женщине: Женщине и женщине: Мужчине и мужчине? Например-Женщины хорошо"дружат"против 3-й

Светлана Созонова

Женщине интересно дружить с мужчиной. когда у них общие увлечения, и когда она может чему-то у него научиться.
Лишь бы не влюблялся) . Не портил хорошую дружбу.

Маргарита

Женщина может дружить с мужчиной, к примеру, если между ними было то, что приятно вспоминать и что греет душу... Она может с ним дружить тогда, когда она его полностью отпустила к другой женщине и просто приятно с ним общаться. Такое бывает! ) Есть такое понятие-человек, который тебе дорог. В других ситуациях женщина с мужчиной дружить не умеют и не могут.)) ) В женскую дружбу не верю. Предают. Хотя и тут возможны исключения. Может быть, мне просто не везло. )
..в общем, все индивидуально.. ) и "ситуативно".

Н@дюш@

...."Давайте жить дружно" - для каждого периода жизни свои интересы и взаимосвязи, которые порождают этот вид общения, но по уровню развития он больше подходит для детского возраста и немного подросткового. Когда появляются узконаправленные интересы к разнообразной деятельности и увлечениям, то это уже ближе к сотрудничеству и сотворчеству, чем к дружбе. Дружбы между женщинами не бывает даже против 3-й - это "надувание пузыря притворства" от недоразвитости.