Алена Князева

С какой целью мужчины дружат с женщинами? мужчины, помогите разгадать загадку!

С какой целью мужчины дружат с женщинами?
Если мужчина пишет своей подруге-женщине каждый день, когда встречаемся, то волнуется и не хочет расставаться потом, но при этом говорит, чтоон не хочет серьезных отношений..
как можно объяснить такое поведение? и есть ли смысл отвечать на такое его поведение?

к интиму он не склоняет, хотя "пожароопасные" условия возникают

Павел Иванов

Боится потерять свободу, для многих мужчин это важно. А уж нужен он тебе такой или нет решать тебе.

Mint Wind

Дружеские (действительные, а не мнимые) отношения между мужчиной и женщиной возникают либо после интимных отношении, либо в предверии их (это при том что он - натурал) . В Вашем же случае, думаю, все еще в переди и "пожароопасность" тому подтверждение. Да и сами Вы для себя скорее всего уже приняли решение: вопрос времени (случая, момента, ситуации... ) Думаю, что именно для Вас в данной ситуации более интересена сама развязка ситуации: это как в "гляделках" - кто первым "моргнет". Уверен, что Ваш апонент интересен Вам как мужчина и Вы уже приняли для себя решение, но осталось еще "чуть-чуть"... Простите, иначе бы Вы не задавались вопросом.. . Еще раз прошу прощения. Своим ответом никоим образом не хотел Вас оскорбить. Его Величество ФЛИРТ всегда пленял всех не взирая на возраст.