Юлия Сорока

помогите разгадать загадку

была богатая семья и был у них 1 сын, он учился на одни 5, но всегда просил покупать парты на ДР и просто всегда парты и после школы тоже всегда просил парты... случилось так что сын заболел серьезно, и врач сказала отцу что на 3 миллиона, и надо что бы сын расписался тем самым дал соглашение на его лечение... отец подходит сыну и говорит распишишь сын говорит купи на 3 миллиона парты и я распишусь, папа купил парты показал чек, всё расписывайся говорит отец, а сын говорит не хочу я жить... не буду раписываться, и отец спрашивает на последок а зачем те столько парт по жизни и сын начинает говорить и умирает так и не чего не объяснив... ВОПРОС: зачем ему эти парты?

Александр Золкин

Знания не купишь - это точно. Будут знания-будет и здоровье.
Истинные знания не в партах и 5-ках- как знаниях, полученных "извне",
- Знания осознания "изнутри"- истинные знания.

Игорь Коробков

Честно у меня сейчас голова на части рассыпется, но есть мысля, что.. за деньги можно купить только вещи, но не здоровье или знания.
На большее мой мозг не согласен)

Алексей Панфилов

Ему уже не зачем, папе тоже, а вот тому кто продал.. прибыль.. ВЫВОД; -Он просто коллекционер парт.. Хобби...

Михаил Мороз

это брееееееееееееееед я весь вечер думала я незнаю ответа ну придурок он