Тори Макарчикова

Так есть ли дружба между мужчиной и женщиной? И что мешает НЕ дружить?

Лёва-Карине Гаспаряны

Что не мешает дружить? - секс не мешает дружить

Арсений Не Скажу

Избитый до невозможного вопрос.
дружба есть там, где не все измеряется похотью и где есть общие интересы-профессиональные, творческие, духовные. Ну а у кого одни потрахушки в голове-у тех и дружбы не бывает

Дима Комаров

Сексуальное влечение рано или поздно

Евгений

дружба есть) ) ну вот с бывшей только друзьяя например хорошие, отношений больше не надо а дружить вот это пожалуйста)

Наиля Григорьева

Дружба возникает по созвучию. Это совместное качество, явление, чувства, деяния. Уровень и качество созвучия зависит от степени развитости людей.
Какие сами, такая будет и дружба.
Вполне может быть дружба и без половых вопросов, но до этого нужно развиться.
Если дружба только по половым признакам, то будет довлеть в отношения. Такое бывает часто.

Оо Ее

секс и мешает

Константин Андросов

И есть и нет, как правило, один из противоположностей обычно не против и переспать:)