Кристина (Горохова)

Между мужчиной и женщиной всегда ЧТО ТО встаёт... и мешает дружбе!!!! Почему ТАК???? ((

Гульнора Мухидинова

Потому что это природа!

Валерий Новиков

встает только у него, но не всегда это мешает ей

Светлана Комарова

я Думаю это половой член !

Евгений Панов

потому что мы разнополые

Серёга Горбулин

как сказал Чехов: "Дружба между женщиной и мужчиной возможна, но только после секса"

Наталья Пашко

Вы сильно сосредоточились на первичных биологических признаках. Опытные врачи рекомендуют фалоимитатор в таких случаях.

Анастасия

если что то встает ...между... так его надо и положить между.

Ринат Камалетдинов

Природа нас такими сделала. У мужчин же с нормальной половой ориентацией не встает друг на друга, а вот на женщину встает и еще как встает. Так что сначала СЕКС, а потом уже дружба.

Светлана Бай

потому что сложно дружить с человеком, на которого у тебя эррекция ))))

Arkadi Beridze

ахахх это точно)))