Ми
Михаил

кто умней мужчины или женщины? если вы считаете что мужчина ставте + если женщины -

Александр Колбасников

Андрей, это другой знак = равнозначно!) *

Юлия Родионова

Я недавно смотрел передачу, где сказано,
что Женщины умнее мужчин по результатам IQ
Просто напросто у Женщин напрочь отсутствует логика
какими бы они умными не были.
Вот в чём отличие.
Ум без мудрости - это как бутерброд без масла....

Настя

наверное дополняют друг друга!

Виктория Фёдорова

сделал бы опросом... ставлю минус!!! -ум относится к воспитанию поэтому женщины умнее (на интригах хитростью проверяется, и явно что женщина умнее мужчины) НО помните что мужчины чувственее (на зрение, слух и остальное, -проверено тем что мужчина лучше готовит, рисует, сочиняет).... знайте что ум зависит от зрения (воображение, чертежи) и мы умеем отвлекать зрение и слух -чтобы недумалось!!!!