Мария Объедкова

Даже самая глупая женщина считает себе умнее мужчины?))

Николай Журавский

Неееет! ! Мужчина сразу сказал мне что я дура и все будет решать он самм))))))))) ) повезло, да?!)))))) ) ах ха ха

Наталия

грустно что даже самый умный мужчина думает что он умнее женщины

Танюша Самборская

пусть потешатся ложными надеждами

Mahidilhan Usubjanova

что есть то есть....))

Елена Беляева

Самая глупая женщина считать не умеет

Наталья Мардиева

Пишет неграмотно и говорит мне: если надо помочь в учёбе - обращайся ко мне, я помогу.

Владимир Парфенов

Совершенно невозможно сравнивать.

Дм
Дмитрий

Фкуучный мущина будет считать себя умнее меня, между прочим. Привет Антошечка.

Денис Димитриев

Да воще пофиг кто че считает ...все придурки