Морозова Елена

А вы умный или глупый человек? каким вы сами себя считаете?

Раньше я была глупой все время хотела что то сменить то газовую плитк на электрическу
то ванну на душевую кабину то ремонт сделать дома
то мерседес пригнать наконец и сменить такси на личное авто
то сменить город то страну
то вид деятельности
а теперь я умная и поняла что все это не имеет никакого значения
не имеет значения где и как человек тут обитает
в материальном плане
имеет значение тоьлко одно-успеет ли он вспомнить себя истинного в этом сн и в этом океане иллюзий и чужой лжи

Inna Silantyeva

я - ах!
уенный человек

Да
Дашенька

начали питаться духовной пищей походу. называть себя умным человеком - опрометчиво.

Александр Старушенко

А ум так и прет из вас 🙂

Наташа Журавлёва

дурак -дураком, считаю себе

Рустам Рустам

Прожив год в другой стране в обществе русских из других городов, поняла, какая я была наивная и глупая, хотя и сейчас считаю себя не очень умной в плане общения и взаимопонимания. Часто обманывают или предают моих надежды и ожидания, а это не очень хороший показатель.

Ла
Лана

уже руководствуюсь своим опытом, а не книжным. где-то всё равно дура, а где-то - умная.