Ru
Ruslan

Есть ли среди ваших знакомых умные блондинки? Или вы считаете, что они все глупые?

Санжар Сагындык

Есть.. . и все умные... Какой ты сам-такое и твоё окружение, не правда ли? (я про ум)

Юрий Царенков

Вообще естественных блондинок очень мало на самом деле, остальные крашеные. Да, мне попадались глупые блондинки, но есть и глупые брюнетки и умные блондинки, которым проще прикидываться глупенькими, используя этот стереотип.

Па
Паша

йа) блондинка, умная)

Just-Do It

Зачастую брюнетки -южанки куда менее развиты

Маруся ******

Блондинок знакомых нет вообше, есть знакомый блондин. Отличается умом и сообразительностью.

Лена Семичева

есть, крашеные,,

Александр Охапкин

Ксюнь.. . фото в студию

Марина Прояева

мои все перекрасились. .
🙂
.. в брюнеток

Антон Шадрин

натуральные блондинки все тупые

Елена Забара(Татарина)

Крашеная блондинка - искусственная красота. Крашеная брюнетка - искусственный интеллект.