Светлана Sova Соловей

Почему считается, что блондинки глупые, а брюнетки умные, если...?

Если это брюнетки были и остаются в гаремах, это брюнеток вплоть до 20 века воровали как животных, чтобы жениться, это брюнеток заставляют закрывать лица, чтобы их не было видно на улице, это им делали обрезание, это они не получают образование (до сих пор во многих старанах) , это брюнетка не имеет право самостоятельно что-то решать, родители заставляют их выходить замуж, это их закидывают камнями и отрезают носы за развод и тд и тп

Но блондинки, наоборот, были вождями викингов, королевами, повелительницами, свободными женинами и тд. Так же было и на Руси (до прихода греческого (брюнеты- всех заточить в платки/монастыри) ) христианства.

Свободу в современном обществе брюнеткам (узкому из их числа по всему миру) дали блондинки на митингах и в своей деятельности, и тд и тп.

Мария Кравец

Телек пересмотрел чтоле

Алексей Шкляев

Потому, что так оно и есть!

Сергей Луконин

Я так не считаю. Глупость какая то.

Рустам Рустам

неужели можно развить обычный анекдот до такого глубинного вывода?)

Галия Сабитова

Сказочник. Женщин до появления феминизма и такого явления как равноправие, во все времена считали домашним животным. А про викингов и русь это все выдумки разных мудаков в интернете.