Маргарита Ушакова

Какая женщина для мужчины лучше, которая считает, что она умнее его или считающая что её мужчина умнее чем она?

Юлия Ворона

Та с которой он не будет во всём спаринговаться

Юляша Л

которая умело скрывает свой ум, позволяя ему считать себя Гением и генератором идей))

Мария Щербинина

Которая умная, но считающая своего мужчину умнее

Mod-108 Mod-108

оба варианта не лучшие. Каждый человек уникален и в чем то своём лучше других, а в чем то хуже. В паре люди дополняют и поддерживают друг друга, Соревнуются в политике и спорте

Анна Коршунова

дык вам разве угодишь... какая не будет... все равно скажите вам именно другая нужна была

Михаил Лебедев

дураку- умная, умному - по желанию.

Stasnislav Haustov

не важно, мужчина всегда должен быть умнее своей женщины, и если вы не дотягиваете до ее интеллекта пеняйте только на себя

Лю
Людмила

та как ему приятней будет))

Максим Сташков

Лучше когда они друзья. Понимаете.

Эмма Шлотгауэр

Которая знает что Она, но считает - что Мужчина !!!Это - Самая ...

Анастасия Иванова

умная женщина, зная что умнее, всегда прикиньтся дурой, и даст почувствовать мужику что он ее

Владимир Мельников

говорят, лучше быть счастливой, чем правой. Я только этому учусь.) Привет.

Сергей Белый

Ill Skillz - Rocket Man

Otto Khatamov

лучше, когда мужчина умнее