Анастасия Балясникова

Кто считает себя умнее других? (или умнее меня например).

Полина Смолина

Тот просто самовлюблённая пустота.

Кирилл Кириллов

Ты умнее всех. Самый умный. ВАЩЕ!!! !
Сбегаешь за пивом - еще тебя похвалю.

Наталья Гусева

Я не знаю, кто Вы, чего достигли и чего достигните.
А без знания вышеперечисленного делать какие-то выводы и сравнения считаю несерьёзным.

Ольсен Рубина

Доказано временем. Человек знающий своё дело, занимается непосредственно им. Ему не интересны разговоры о том кто умнее, кто глупее. Мы ответившие тебе в данном случае такие же недотепы как и ты.

Иван Блоха

Параметров много, в каких ты Вы умнее, в каких то я, например в шахматах..

Анна Долгих

Сила есть - ума не надо!

Лариса Хохлова

я не считаю себя умнее других.
Но когда сидишь на проекте, читаешь вопросы и ответы, то возникает ощущение, что я тут самый умный. .
ха ха ха

Владимир Воробьев

Ум весьма обширное понятие. Если я знаю, то, что не знаете вы, то это не делает меня умнее вас. Просто я могу это сделать, а вы нет. И это часто путают с умом, что, в принципе, не верно. Это опыт. Опыт решает.