Евгений

Мне стыдно за то, что я подсознательно считаю себя умнее других людей.

Mariya Yumaeva

А мне нет

Евгения Данилина

Не надо стыдиться, просто соответствуйте этому, будьте умнее других.
Это, конечно, не совсем реально, но нет предела совершенству)

Елизавета Боня

ну может ты и права. как знать. а может быть это стремление быть не хуже, стремление чтобы все были умными настолько на сколько умна ты.

Анатолий Кузин

Уговаривай себя, что ты такая же как все....

Иван

«Самая большая ошибка человека - считать себя умнее других» .
Ларошфуко

Елена Румянцева

Представь, а если ты реально умнее???

Ирраклий Андропников

Считай. ради бога. Это не стыдно само по себе. Стыдно - если эта уверенность ни на чем не основана.

//
/ /

Подсознательно считаете? ) Зря беспокоитесь!

Nastena

Умничать не стесняешься, чтобы не обидеть?

Светлана

В нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится.

Ozod Matkarimov

и это глупо

Марианна Уланова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru