Банифаций Полоска

Находятся люди, считающие, что врагов у них нет. Или люди глупые, или враги умные?

Юлия Гененрайх

Враг есть всегда. Люди глупые

Сергей Ромашкин

Есть ведь люди, которые вообще никому не нужны. Даже врагам

Владимир

Главное не считать окружающих людей глупее себя..

Наталья Назарова

И, как всегда, находятся люди, считающие себя истиной в последней инстанции:) ) Вот Вы, например...

Нахблянту Сукиблин

отсутствие врагов = отсутствию друзей, мозги тут ни при чём...

Назира Суйналиева

Они выше крысиной возни и не замечают, пока вражда не сделается уж слишком явной. В общем, им это неинтересно.