Светлана Агапова

Как объяснить то, что умные люди считают меня умной, а глупые глупой? Умею вживаться в любой коллектив?

Ну, например, начальник планово-экономического отдела хвалит меня часто, родители детей часто хвалят за умение найти общий язык со сложными детьми и заинтересовать их в предмете.
Профессор-биолог похвалил меня за математические способности (умение быстро считать цифры в уме) и не только за это.
Зато парень, у которого пирсинг в носу, назвал меня глупой, за то что я вытупаю за либеральное движение, а сама резко категорически против курения и потребления алкоголя (с его точки зрения, либерал - это тот, кто что хочет, то и делает, но не понимает, что по факту является свободой, и при этом воспринимает мои политические взгляды и отношение к вредным привычкам как одно целое) .
Глупая женщина, которая ведет развратный образ жизни, называет меня дурочкой, потому что у меня нет еще детей (дети должны быть в браке, а не без причины)

выступаю

Ел
Елена

Наверно хитрожопая

Виктория Бойко

Ради выгоды по трупам пойдешь

Анатолий Поляков

это Вы считаете умными тех, кто говорит Вам, что Вы умны и глупыми тех, кто говорит, что Вы глупы..

Николай Большой У

трудно сделать выводы, логику выражений тех и других ты тут в пример не привела

Максим Медведев

а как ты определила кто их них глупый а кто умный?

Павел Троицкий

так а вы то сами себя какой считаете?

Александра Россовская

ты наверно говорящее зеркало