Ольга Дмитриева

Почему Вы считаете себя умнее других и отвечаете на глупые вопросы?

Елена Соболева

в который раз обещаю себе - не буду. .
🙂
.. и вот - опять

Lemand

жалко заблудших)))

Денис Шапаров

Я и правда умнее.
Отвечаю, потому что "не все коту масленица", любой вопрос имеет право на ответ.
Надо кому -то воспитывать социум.

Евгения Левина

хочется чтобы все вокруг были умнее

Дмитрий Пучков

У каждого свой уровень интеллекта, и если одним вопрос кажется глупым, то другим-тем кто задает вопрос, возможно он что то значит.

Алексей Нелипа

а кто определяет глупый вопрос или умный вопрос? , может тот, кто считает себя умнее других?))))

Любовь

Просто так, все же так.