Ильсия

Часто здесь слышу не задавай "глупых" вопросов, а "умные" почему не задают вопросы, боятся выглядеть "глупо"?

Павел Терехов

Не надо бояться "глупых" вопросов. Тем, кто делает подобные замечания, просто мудрости не хватает. Если человек не может сам разрешить какой-то вопрос, он имеет право спросить. А "умные" пусть отвечают. Заодно и для себя ответ сформулируют.

Евгения Авшалумова

Все вопросы нужные!

Ан
Анна

А умных вопросов здесь не может быть. Умные вопросы в науке, а здесь праздные.

Миша Розов

Зачем умному задавать вопросы о том, что он уже знает? )
Разве что в "Религия, вера" можно написать какое-то утверждение (для пропаганды своей религии) , и добавить к нему знак вопроса в конце, чтобы модераторы не удалили )

Светлана Глухарева

Не знаю, какой посчитаете меня Вы.. .

.."умной" или "глупой"...

..мне, честно, на это плевать.. .

..но я не боюсь задавать "глупых" Вопросов.. .

..и Подтверждением моих Слов. .

..будет прямо сейчас Мой Вопрос, в котором я открыто скажу. .

..что я глупая, тупая, незнающая.. .

Следите, после моего Вопроса о ""Бог терпел и нам велел"..

..по Мотивам Вашего Вопроса... я задам "очень глупый" Вопрос.. .

Аааааааааааааааааааааа)))) )

Нет Аудитории - поэтому свой "глупый" Вопрос возможно перенесу на завтра.. .

Вы его сразу узнаете, если Вам интересно..)))