Светлана Елисеева

Чем Глупый вопрос отличается от Умного? Если вопрос умный, зачем его вообще задавать, а; -)))

Ан
Анастасия

Я знаю что ты человек не глупый . Глупому бы такой вопрос не пришел в голову ) Хотел тут как то по умному ответить, а ничего умного в голову то не идёт . Я наверно глупый и ответ у меня дурацкий ))

Ковалёв Иван Васильевич

а вдруг новый взгляд откроется или поумнеть получится от задавания и прочтения ответов...

Макаров Дмитрий

умный вопрос отражает суть проблемы, как раз его и надо задавать

Лилия Крестьянинова

ну вот не знает человек что такое закон архимеда вроде и вопрос не из разряда глупых видимо из желания просвещения :))