Вячеслав Юрьевич

Не задавать глупых вопросов -это мудрость или пофигизм? Вообще что это?

Анастасия Балясникова

Мудрость - не задавать вопросов, а находить ответы в уже заданных когда-то.
Не задавать глупых вопросов - показатель определенного уровня развитости.
Но как говорится "Умный человек найдет выход из любой ситуации. Мудрый же - не создаст таких ситуаций. "

Виктория Лебедева

Ни то, ни другое. Это норма, и, соответственно, редкость.

Светлана Писанова

Это - искусство. Или задавать их - но умными словами. Тогда ответов будет больше :)))

Dg
Dguliss

Наверное, это - мудрость!

Al
Almanack

Такт)