Анастасия Капусняк

А почему люди задают глупые вопросы?

Anatoliy A.с

...вопросы не могут быть глупыми или умными, так же как и ответы... просто всё зависит от точки личностного восприятия... задайся другим вопросом и попробуй на него ответить.. .
Почему ты на одних вопросах останавливаешься, а другие проходишь мимо, уверен ли ты что вопрос понял именно так как задал его автор, возможно ли понимание вообще, есть ли смысл отвечать на вопрос (задавать), изменится ли твоя тактика восприятия через непродолжительное время, через какое колличество времени и от чего будет зависить перемена твоего взгляда... ?
...у меня столько глупых вопросов: -) заходи: -)))....

Ал
Алсу

По разным причинам: от глупости, от нечего делать, от желания стать умнее.. . Конечно такие вопросы раздражают, но надо быть терпимее. Все мы разные. Удачи!

Ан
Аня

так проект устроен, ответов на вопросы полно, а решения не дают и обсуждение только в скрытых комментариях.

Айсулуу

Да потому что уже придумать что-то новое мозгов не хватает, особенно на этом сайте, вот и приходится чудить,

Александр Булов

Каждый сам себе глухие двери. Сам себе преступник и судья. Сам себе и Моцарт и Сальери. Сам себе и рыцарь и свинья.

Ра
Раушания

от желания поумнеть

Екатерина Степченкова

хотят выглядеть поумнее....

Александр Новиков

потому шо не все такие разумные, как ты
твой-то вопрос просто на Оскара тянет....

Виктор Клыков

Нету глупостей, есть сознание, которое не подмечает то, на чём основана степень развитости . Если ребёнок считает что розетка, это очень интересный объект и с ним будет весело когда исследуешь её внутри, вряд ли он глуп, скорее он не имеет опыта в области электрики в первую очередь.

Светлана Пронина

Потому что они глупы

Анна Шилина

таки для них умные.. . :::степень зрелости разная у всех.

Лилия

Деградирует народ.

Евгения Данилина

Когда сын был маленьким, он так отвечал на этот вопрос: " Поговорить-то с вами хочется, а умного я ничего не знаю.. "