Оксана Радько

Почему многие люди так глупы?

Максим

Молоды, поэтому и сравнивают.

Лена Шмакова

Потому, что другие считают себя -умными...

Дмитрий Гусев

Вы знаете.. что такое есть глупость? Можете данному понятию дать четкое определение?

Ди
Дима

ну, не всем же быть умными) ) жизнь прекрасна своим разнообразием ))))

Елена Цой

Потому что они дальше своего носа ничего не видят или не хотят видеть

Авторазборка Турбо-Нн

Видимо, потому, что эталоном ума Вы считаете только себя.)))

Алексей Ахапкин

Потому что многие другие должны чем то отличаться....)))

Машенька Толкачева

Совершенству нет предела. Сходите в библиотеку им. Ленина и посмотрите там на полки с книгами и вопросы отпадут сами по себе.

Сергей Попов

Почувствовал сейчас себя глупым. Позвольте Вас поблагодарить, что чему то научили. Спасибо! Прийму к сведению и поработаю над этой причиной.