Александр Пуляев

Почему сейчас многие люди спасаются от шума и людишек наушниками?

Света Гриценко

А я знаешь о чем задумалась.. .
Почему пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…

Владислав Рудман

УСТАЛИ слышать, то что вокруг. Сумела бы, лично я с завязанными и глазами ходила

Алена Лазарева

Если сама так делаешь, тогда знаешь ответ!
Мы затыкаем уши и закрываем глаза на происходящее.. .
Наушники являются барьером от внешнего мира.
И ведь правда: что приятее слушать - свою любимую музыку или чью-то бестолковую болтовню по телефону, дикий хохот пары истеричек, маты пьяного дядьки,.. ?

Александр Мерзляков

и плохо делают, зарабатывают чуть ли не рак, "спрятаться" можно и без наушников

Dinara Amanova

В виртуале им спокойнее.

Вархуил Вархуилов

Не любят аудиосопровождение своей жизни, хотят сами выбрать саундтрек и звукоофорление.