Юлия Магутнова

Шум в наушниках. Как убрать?

Подключаем гарнитуру к компьютеру - появляется шул, или наверное правильнее сказать фон. Похоже на гудение, оно зависимо от уровня громкости, т. е. если выключить звук, то шума не будет.
Как исправить? Тоже самое, если записываешь видео с голосом. Помогите 🙂

Co
Constantin

если на наушниках есть регулятор громкости, то накрутите на нем минимальный звук, а на компе сделайте погромче. после попробуйте сделать наоборот, попытайтесь найти баланс.

Владислав

Как я вопрос понял включити только ноушники осталные выдернит
если гудение есть это проблема матиринке.
вы можете ставить другую звукавой карту отклучив в биосе встроенную зву. карту.

Андрюха

чтобы убрать шум скачай программу VIA HD AUDIO DECK В гугле пропиши это программу

Sanya

усиление микрофона включено?

Di
Dima

Попробуй другие наушники, эти вышли из строя

Сергей

Включено автовыравнивание громкости.

Евгений

Либо наводки на звуковую карту, либо звуковая карточка не очень. Фон должен быть, у различных карт различный уровень фона. Фон обычно выражается в "шипении". Если гудит, возможно наводки. Либо от внешнего источника, может от устройства внутри компа.

Дмитрий

обрежь провод шума не буде
проверь может у тебя джек четырех контактный комбинированный тогда контакт микрофона может фонить а вообще кто тебе наверняка скажет что это. конечно никто.