Анастасия Ускова

Как убрать шум в наушниках

Телефон Samsung Galaxy Ace, на ночь включаю плеер, поставил эквалайзер с Гугл Плей Music Volume EQ, и все шкалы на минимум выставил, получается очень тихий звук, как раз для сна. При воспроизведении музыки слышится неприятный шумок, иногда ужасно бесит. Наушники паяю сам, трехканальные, так вот можно ли как то убрать этот шум? может где нибудь конденсатор в провод впаять, чтобы он задерживал шум?

А=
Альберт =)

"Конденсатор" АЧХ изменит. Не так звучать будет. А может помеха от дисплея? Если его выключить?