Юлия Котельникова

Почему многие люди не любят религию ислам. РЕЛИГИЯ

Otto Khatamov

Ислам очень жесткая религия, только и всего.

Екатерина Ерохина

Я очень уважительно отношусь к этой религии, и не потомучто моя супруга (которую я очень люблю) мусульманка, а потому, что истенные мусульмане всегда очень уважительно относятся к друг другу, у них очень развито чувство долга, любви к родине, (и чистоплотность кстати??!! (не только в области гениталий, но и в мыслях)) . А говорить о жестокости религии (как подметил Дарт ин Лин) , не совсем корректно, так христианство например делится на проваславие и католицизм, тоже самое и в Исламе - в Каране не написано о том что нужно убивать неверных, это ответвление в сторону (если речь об этом).

Валерий Master

Многие не любят религию ислам из-за фанатиков-исламистов обвешанных динамитом, и готовых взорвать себя в любом людном месте.
А в остальном, эта религия ни чем не хуже и не лучше других. Все религии обманывают верующих, под видом спасения их души.
В Исламе хотя бы от алкоголизма вас уберегают.

Машенька Лютенко

А у кого от этого убыло?

Э:
Эльвира :)

Потому, отчасти, что в исламе не поклоняются изображениям,
как в православии или в индуизме. Ну и конечно же - последнее время - из за радикально настроенных мусульман - маджахедов - эта религия часто ассоциируется со смертью и болью телесными...

Зикрилло Хасанов

Потому, что она есть производное от Иудейства, практически его отросток. Отстала от Христианства по Уровню возможности духовного развития духовного плана человека не менее чем на 2000 лет. Ну, вот судите сами-Око за око и зуб за зуб (ислам). Не мстите врагам своим... (христиансво). Очень много еще всего...

Леонид Зенченко

Они не читали "Тысяча и одна ночь" в восьми томах..