Злой Смайл

Ответьте объективно. Почему многим так ненавистен ислам? Ведь это очень миролюбивая религия.

Сколько вы знаете мусульман

Что вы знаете об исламе?

Николай Охрименко

Потому что его в негативном свете преподносят СМИ, а общество-потребителей информацию анализировать не умеет или не желает. А если и берутся анализировать, то извращают смысл - вырывают из контекста. Потом начинают распространять эту ложь дальше среди людей.

Настёнка Милая

Миролюбивых религий не бывает. Все террористы во все времена... религиозные людишки с ущемленным чувством своего религиозного мировоззрения.

Влад

очень миролюбивая, если в ней есть суры о том, что надо убивать тех, кто в аллаха не верит

Андрей Гитерман

сейчас на них клевещут и подставляют их. проводят теракты под маской мусульман. а люди ведутся, потому такое мнение. мусульман знаю много и про ислам знаю немало.

Виолетта Иванова

Статистика по убийствам которые совершили мусульмане:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Призывы к насилию в коране (некоторые) :

9:5 Когда ж запретные четыре месяца пройдут, (Мы дозволяем вам) неверных убивать
Везде, где б вы их ни нашли: Захватывайте (в плен) их, осаждайте (их дома) И ставьте им засады.
9:29 Сражайтесь с теми, Кто не верует в Аллаха и Последний День
И не считает запрещенным то, Что недозволено Аллахом и посланником Его,
И с теми из людей Писания (Святого) , Кто Истины религии (Аллаха) не признал.
(Сражайтесь с ними) до тех пор, Пока они вам дань платить не станут
Своею собственной рукой, в смирении покорном.
47:4 А потому, когда вы встретитесь с неверными в бою, По шеям головы ссекайте,
Когда же проведете основное подавленье, (Берите в плен их и) удерживайте крепко.

Владимир Мельников

патамушто с обеих сторон есть негодяи и подстрекатели, которые не ведают о последующем Воздаянии.

Павел Мольков

Я давно говорил, что мои знакомые муслимы не тупые. Я ненавижу ваххабитов.

Анна Ясинская

миролюбивая к миролюбивым. И не иначе. Да, завшивевший 'блаженный' ?

Денис Краснослободцев

я не вижу в этой религии крови и убийств. мирная конфессия. только некоторые укурки интерпритируют все на свой лад. особенно веселят недоумки которые вырывают цитаты аяты из Курана - и даже не знают ни тафсиров этих аятов ни знают, почему и когда были ниспосланы эти аяты.... в общем, marklay таким неумным сударям подтверждение)

Камо Мовсисян

Ислам ненавистен безбожникам.