Ангелина Федоровых

Почему некоторые люди не любят религию Ислам? В частности евреи. Ведь это очень хорошая религия

Ирина

Слишком груба, жестока и насильственна. За что её любить? Я не еврей, но тоже её не люблю.

Елена Тишкова

была хорошей 1500 лет назад, сейчас чуток озверела и от неё попахивает невежеством.

Екатерина Шальнова

Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы не умираем насовсем.. . /В. В. Высоцкий

Роман Суриков

Ислам это не религия. Религия дословно означает "связь с Высшим". Ислам сегодня это подобие фашистской организации. Насилие над личностью с целью подчинения определенному порядку+ захват мира.

Сергей Концедалов

Атеисты вообще никакую религию не любят, потому что в них во всех ничего хорошего нет.

Ирина Федорова

Хороших религий не бывает. И чем больше начинаешь разбираться в их учениях и истории возникновения, тем больше в этом убеждаешься.

Илья

Ислам хорошая? )
Да - она добра а главное мирная)

Татьяна Власенкова

Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников (5:82).

Мiкалай Авсянников

Мне тоже странно, что евреи не любят ислам. Сами же его придумали, а теперь он оборачивается против них

Алексей Деко

завидуют!!))

Андрей Лихачёв "женат"

не все евреи исповедуют иудаизм, среди них есть и мусульмане. Не все иудеи против Ислама, есть и такие которые признают пророчество Мухаммада (с. а. с)

Сеймур Мисирханов

Потому что СМИ ежечасно внушают обывателям, то якобы Ислам - это терроризм.
А кто из них попытался изучить первоисточники (Коран. Сунну) , чтобы составить об Исламе собственное мнение? Практически никто, разве что небольшая прослойка образованных людей.
А быдлу проще слепо верить в то, что зомбоящик сказал.
И вести себя как дикари при виде самолета: по принципу: не понимаю - следовательно панически боюсь - следовательно ненавижу.

Елена Тупикина

Если какая то религия, даже хорошая, хотят что бы народы остааили свои религии и присоединились к ней, то ее не любят.